Молодая певица Валентина, племянница народной артистки Украины, Лауреата Государственной премии УССР им. Т. Г. Шевченко, Героя Украины Нины Матвиенко, откроет празднование 15 годовщины Посольства Божьего. Сообщает пресс-служба церкви.
2-5 апреля 2009 года церковь "Посольство Божье" отмечает свою 15-ю годовщину. Это уникальное торжество Божьей любви на земле в делах и судьбах многих тысяч людей Украины и зарубежья.
Специально для поздравления Посольства Божьего Валентина приготовила восхитительную украинскую песню, которой откроет празднование годовщины Посольства Божьего.
"Посольство Божье - это церковь, где я обрела глубокое познание Библии, приобрела много верных друзей; это место, где я могу послужить своими дарами и талантами", - сказала Валентина.
Выступление этой молодой певицы, чей талант с детства развивался в окружении ее тети . Нины Матвиенко, и для всех гостей Юбилея Посольства Божьего станет приятным сюрпризом и огромной радостью.
"Это честь и Божий подарок - открывать празднование Годовщины моей церкви!", - отметила Валентина.
Справка:
Годовщина церкви Посольство Божье . столичное событие, где с радостью выступают представители творческой элиты, кино, искусства, общественные деятели, социальные лидеры, патриоты. Понятно, что годовщина Посольства Божьего привлекает повышенное внимание не только жителей Украины, но и международную арену . съезжаются зарубежные делегации из более тридцати стран мира, планируя свою поездку заблаговременно.
Несмотря на то, что Дворец Спорта . самый большой зал в Украине, Посольство Божье регулярно заполняет его. И сегодня, очевидно, она является единственной в столице организацией, которой удается это делать даже трижды в день . в 10:00, 13:00, 18:30, и к тому же на протяжении 4 дней. И это неслучайно, ведь атмосфера, которая господствует на этом празднике души . захватывает, подбадривает и дает импульс к жизни, гармонии, доброте.
Вход свободный!